| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 15.53 |
| Вес | 145 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.9 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 163.1 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 101 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Centek CT-66А48 — решение для комфортного микроклимата в любом помещении: квартире, офисе или торговом зале. Инверторная технология обеспечивает плавную работу и экономичное потребление энергии, а дизайн с возможностью размещения как вдоль стены, так и на потолке позволяет сохранить интерьер без compromisов. Надежный внешний блок и прочный внутренний блок гарантируют долговечность эксплуатации в течение многих сезонов.
Особенности и преимущества:
Напольно-потолочная сплит-система Centek CT-66А48 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Дополнительные функции и сервис:
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Centek |
| Мощность обогрева, кВт | 15.53 |
| Вес | 145 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.9 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 42 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.5 × 163.1 × 66 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 101 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |