| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 13.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 15.5 |
| Вес | 115 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 157 × 66.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 82 см |
| Вес (внешний блок) | 73 кг |
| Вес (внутренний блок) | 42 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.69 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.12 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Electrolux EACU-48H/UP4-DC/N8 Unitary Pro 4 DC — современное решение для равномерного микроклимата в помещениях различного назначения. Модель сочетает стильный дизайн, компактность и продвинутую систему инверторного управления, что обеспечивает плавную подачу воздуха и снижение энергозатрат.
Точные характеристики мощности, диапазоны рабочих температур и показатель энергоэффективности следует уточнять в спецификациях производителя или на карточке товара. Это поможет выбрать оптимальный режим работы под конкретный зал, высоту потолка и требования к вентиляции.
Преимущества этой модели включают надежную работу в условиях различной нагрузки, длительный ресурс службы и простоту обслуживания. Эффективная подача воздуха и адаптивные режимы делают Electrolux EACU-48H/UP4-DC/N8 Unitary Pro 4 DC подходящей как для офисов, так и для коммерческих помещений с активной жизнью.
Напольно-потолочная сплит-система Electrolux EACU-48H/UP4-DC/N8 Unitary Pro 4 DC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 140 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 13.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | Electrolux |
| Мощность обогрева, кВт | 15.5 |
| Вес | 115 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 52 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 2300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 75 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 157 × 66.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 82 см |
| Вес (внешний блок) | 73 кг |
| Вес (внутренний блок) | 42 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 59 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.69 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.12 |
| Цвет | белый |