| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.91 |
| Вес | 78.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1026 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 106.8 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24.9 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |
Ощутите идеальный микроклимат в любом помещении: дом, офис или коммерческая зона станут уютнее и комфортнее благодаря напольно-потолочной сплит-системе Kentatsu KSHFA70HFAN1/KSUTB70HFAN1L. Компактная внутренняя секция гармонично впишется в интерьер, а равномерная подача воздуха обеспечивает комфорт без сквозняков и перепадов температуры по всей площади.
Напольно-поточная сплит-система Kentatsu KSHFA70HFAN1/KSUTB70HFAN1L купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель идеально подходит для помещений средней и большой площади благодаря продуманной конструкции и экономичной работе. Комбинация стильного дизайна, надежности и удобства управления делает Kentatsu KSHFA70HFAN1/KSUTB70HFAN1L выгодной покупкой для тех, кто ценит комфорт и энергоэффективность. Чтобы оформить заказ, достаточно выбрать нужный режим и добавить товар в корзину на сайте Мороз.Shop.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 7.91 |
| Вес | 78.8 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.47 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1026 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Опция |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 67.5 × 106.8 × 23.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.2 × 89 × 67.3 см |
| Вес (внешний блок) | 53.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 24.9 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.2 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.81 |
| Цвет | белый |