| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.119 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 17.731 |
| Вес | 129 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.594 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.147 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1160 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 163.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 125 см |
| Вес (внешний блок) | 91 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.88 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Neoclima NS/NU-60CT3 — современное решение для точного контроля микроклимата в помещениях с нестандартной планировкой. Компактный внутренний блок монтируется вдоль потолка, что обеспечивает равномерный обдув и незаметную интеграцию в интерьер, а наружный блок — надёжный элемент внешней части системы. Модель подходит для жилых помещений, офисов и коммерческих зон, где важна тишина работы и эффективное распределение воздуха.
Преимущества и ключевые особенности:
Эта напольно-потолочная сплит-система оптимально сочетает в себе современную технологию и удобство монтажа, а также позволяет сохранить свободное пространство и поддерживать оптимальный климат в больших зонах.
Напольно-потолочная сплит-система Neoclima NS/NU-60CT3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Готовы обсудить детали установки, условия доставки и гарантийного обслуживания? Мы поможем подобрать комплект и оформить заказ в считанные минуты.
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.119 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Neoclima |
| Мощность обогрева, кВт | 17.731 |
| Вес | 129 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.594 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.147 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1160 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 163.5 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 94 × 125 см |
| Вес (внешний блок) | 91 кг |
| Вес (внутренний блок) | 38 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.44 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.88 |
| Цвет | белый |