| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Вес | 100 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.25 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Цвет | белый |
Откройте для себя комфорт в любое время года с Напольно-потолочная сплит-система Rovex RCF-36HR3/CCU-36HR3. Эта модель сочетает в себе продуманный дизайн, мощную инверторную технологию и тихую работу, идеально подходя для квартир, офисов и коммерческих помещений. Элегантный внутренний блок легко интегрируется в любой интерьер, а возможность установки у потолка или у стены обеспечивает гибкость монтажа и равномерное распределение воздуха по всей площади.
Система разработана для комфортной эксплуатации в разных помещениях: от квартиры до небольшого офиса, прекрасно сочетает компактность и мощность, скрывая техническую сложность за стильным корпусом. Для точного соответствия характеристикам и подбору оптимального режима рекомендуется проверить спецификации в карточке товара на сайте производителя или у продавца.
Напольно-потолочная сплит-система Rovex RCF-36HR3/CCU-36HR3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Вес | 100 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.25 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 128 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 39.5 × 97 × 80.5 см |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 36 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Цвет | белый |