| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 17.6 |
| Вес | 138 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 94 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Цвет | белый |
Примечание: данное описание подготовлено на основе общедоступной информации по моделям Rovex и может не учитывать последние обновления спецификаций. Для точной комплектации уточняйте данные перед покупкой.
Ищете стильное и эффективное решение для дома или офиса? Напольно-потолочная сплит-система Rovex RCF-60HR3/CCU-60HR3 сочетает компактный дизайн и продвинутые технологии климат-контроля. Удобная установка в нишах и у потолка позволяет равномерно распределять воздух по всей комнате, создавая комфорт без сквозняков и перегрева оборудования.
Преимущества:
Специальная сборка CCU-60HR3 обеспечивает надёжную работу в широком диапазоне температур и влажности, а конструктивные решения Rovex снижают риск конденсации и упрощают обслуживание. Продуманная система защиты от перегрева и автоматическая диагностика помогают прибору работать стабильно в течение долгого времени.
Гарантированное удобство монтажа, доступность запасных частей и сервисного обслуживания через сеть партнеров Мороз.Shop делают покупку выгодной и простой.
Напольно-потолочная сплит-система Rovex RCF-60HR3/CCU-60HR3 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 160 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 17.6 |
| Вес | 138 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 4.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 49 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 160 × 69 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37 × 94 × 132.5 см |
| Вес (внешний блок) | 94 кг |
| Вес (внутренний блок) | 44 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.6 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.2 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Цвет | белый |