| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 17.58 |
| Вес | 138.7 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.176 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1636 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 165 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 63 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.03 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Напольно-потолочная сплит-система Royal Clima ES-F 60HRX/ES-E 60HX Esperto 2022 — оптимальное решение для равномерного распределения воздуха в жилых и коммерческих помещениях. Универсальная установка позволяет монтировать внутренний блок как у пола, так и под потолком, что упрощает скрытие коммуникаций и сохраняет стиль интерьера.
Преимущества и особенности:
Для точных характеристик и актуальных параметров рекомендуем проверить спецификации на официальной странице производителя и в карточке товара на Moroz.Shop. Общие показатели позволяют оценить совместимость с помещениями различной площади и конфигурации.
Напольно-потолочная сплит-система Royal Clima ES-F 60HRX/ES-E 60HX Esperto 2022 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 170 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 16.12 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 60 (до 160 м²) |
| Бренд | Royal Clima |
| Мощность обогрева, кВт | 17.58 |
| Вес | 138.7 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6.176 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1636 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D/D |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 30 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 165 × 67.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35 × 90 × 117 см |
| Вес (внешний блок) | 99.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 39 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 63 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.03 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |