| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | SHIVAKI |
| Мощность обогрева, кВт | 15.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 57 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 124.5 × 24.7 × 68 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 107 × 99.5 × 40 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Дополнительная информация | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |
К сожалению, в рамках этого чата я не могу выполнить онлайн‑поиск и проверить актуальные спецификации модели SHIVAKI SFH-489BE. Ниже представлен продающий текст на основе общих характеристик напольно-потолочных систем и возможностей бренда Shivaki. После консультации с каталогом вы сможете дополнить его точными параметрами.
Напольно-потолочная сплит-система SHIVAKI SFH-489BE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель сочетает стильный минимализм и практичность: внутренний блок может располагаться вдоль пола или ближе к потолку, обеспечивая равномерное распределение воздуха по помещению. Современная инверторная технология позволяет плавно регулировать мощность, экономя электроэнергию и уменьшая уровень шума. Встроенные режимы охлаждения и обогрева, а также автоматическое распределение воздушных потоков делают климат в комнате комфортным в любое время суток. Фильтры очистки и антибактериальные элементы предотвращают попадание пыли и аллергенов в воздух, что особенно важно для семей с детьми и людей с повышенной чувствительностью к микрочастицам.
Преимущества модели:
Особенности и применение:
Если вы хотите получить точные параметры по мощности, классу энергоэффективности и шуму, сообщите, и я помогу оформить карточку товара с актуальными данными. Готовы оформить заказ прямо сейчас?
| Площадь помещения | 150 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 14 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 48 (до 150 м²) |
| Бренд | SHIVAKI |
| Мощность обогрева, кВт | 15.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 57 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 19.05 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 124.5 × 24.7 × 68 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 107 × 99.5 × 40 см |
| Вес (внешний блок) | 99 кг |
| Вес (внутренний блок) | 47 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Дополнительная информация | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | белый |