| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 5.13 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.41 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Завод | TCL |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 820 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.1 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Салют |
| Цвет | белый |
Daichi AIR50AVQS1R-2/AIR50FVS1R-2 Air 2 Inverter — современная сплит-система, созданная для комфортного поддержания климата в доме и офисе. В основе модели лежит инверторный компрессор, который плавно регулирует мощность, экономит энергию и минимизирует перепады температуры. Это обеспечивает стабильный климат круглый год и аккуратное потребление электроэнергии.
Преимущества модели
Дополнительные достоинства включают долговечный внешний вид, компактные габариты и простую установка, что делает модель подходящей как для жилых, так и коммерческих помещений.
Комплект поставки обычно включает всё необходимое для быстрой установки: внутренний и внешний блоки, пульт дистанционного управления, инструкции и крепёжные элементы. Инверторная технология обеспечивает плавный старт и стабильную работу в любых сезонах, поддерживая режимы охлаждения и обогрева в зависимости от ваших потребностей.
Cплит-система Daichi AIR50AVQS1R-2/AIR50FVS1R-2 Air 2 Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Daichi |
| Мощность обогрева, кВт | 5.13 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.41 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Завод | TCL |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 820 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.5 × 92 × 30.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 79.5 × 54.9 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.1 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Салют |
| Цвет | белый |