| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 42 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.56 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 342 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27.2 × 77.8 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 76.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Коэффициент эффективности cop | 5 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.46 |
| Цвет | белый |
Простая в эксплуатации и элегантная Cплит-система Daikin FTXM25A/RXM25A Perfera — оптимальное решение для комнат до 25 м². Компактный внутренний модуль и тихий режим работы делают её идеальным выбором для спален, гостиных и офисов. Гладкий дизайн и малошумная работа позволяют держать комфорт на высоте без отвлекающих факторов.
Инверторный компрессор Daikin обеспечивает плавное и точное поддержание заданной температуры, что снижает расход электроэнергии и создаёт стабильный микроклимат. Использование эффективного хладагента R-32 снижает воздействие на окружающую среду и повышает общую энергоэффективность системы. Автоматическая адаптация мощности под условия в помещении позволяет эффективно работать как в жару, так и в холодные дни.
Технология 3D Airflow равномерно распределяет воздух по всей комнате, избегая локальных перепадов температуры. Модуль фильтрации обеспечивает чистый воздух, задерживая пыль и аллергены. Режим сна и встроенные программы дают возможность экономить энергию ночью без потери комфорта, а функция I Feel передает ощущение температуры именно в зоне вашего пребывания.
Сделайте выбор в пользу надёжности и комфорта — Cплит-система Daikin FTXM25A/RXM25A Perfera купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 42 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Чехия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.56 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.56 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 342 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 27.2 × 77.8 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 76.5 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Коэффициент эффективности cop | 5 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.46 |
| Цвет | белый |