| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Energolux |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 15 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.8 × 97.1 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Тип блока | Комплект |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Эта Холодильная сплит-система Energolux SAS18AR1-A-LT/SAU18AR1-A-LT-WS30 Lausanne сочетает стиль Lausanne и современные технологии для комфортного климата дома круглый год. Инверторный компрессор обеспечивает плавную работу и экономию энергии, поддерживая заданную температуру без резких перепадов. Внутренний блок продуман по эргономике: равномерное распределение воздуха, отсутствие сильных сквозняков и минимальный уровень шума делают использование системы максимально комфортным как в спальне, так и в гостиной.
Модель рассчитана на квартиру или небольшой офис, обеспечивает стабильное поддержание комфортной температуры, легко монтируется и обслуживается, совместима с современными системами управления и обслуживания. Энергоэффективность и надежность Energolux подтверждены компактной конструкцией и долговечными компонентами, позволяющими экономить на счетах за электроэнергию и радоваться чистым климатическим условиям круглый год.
Холодильная сплит-система Energolux SAS18AR1-A-LT/SAU18AR1-A-LT-WS30 Lausanne купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Energolux |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 15 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.8 × 97.1 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.3 × 76.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Тип блока | Комплект |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |