| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 3.42 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.13 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.005 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.1 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 5.1 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Aeronik ASI-12IU3/ASO-12IU3 инвертoр — современное решение для комфортного микроклимата в квартире или небольшом офисе. В паре внутренний и внешний блоки работают с инверторной технологией, что обеспечивает плавную подачу холода или тепла, экономию электроэнергии и стабильную температуру без резких перепадов. Устройство использует экологичный фреон R32 и продуманную систему фильтрации, делающую воздух чище и комфортнее для дыхания.
Модель ASI-12IU3/ASO-12IU3 рассчитана на помещения средней площади и предлагает надёжное поддержание микроклимата в любое время года. Компактный дизайн внутрненного блока легко впишется в интерьер, а внешний блок — устойчив к капризам погодных условий. Дополнительные опции управления, тайминг и режим «Сон» позволяют адаптировать работу системы под ваш график и предпочтения.
Выбор Aeronik ASI-12IU3/ASO-12IU3 оправдан стремлением к комфорту и экономии без лишних хлопот: простая установка, энергоэффективная работа и надежная фильтрация воздуха создают здоровый микроклимат на долгое время.
Настенная сплит-система Aeronik ASI-12IU3/ASO-12IU3 инвертoр купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 3.42 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.13 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.005 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | TCL |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 560 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 4 |
| Коэффициент эффективности eer | 6.1 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.8 |
| Сила тока на обогрев, а | 5.1 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |