| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.06 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Завод | AUX |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.2 × 89 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.02 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.8 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Да |
| Цвет | серый |
Настенная сплит-система AUX ASW-H12A4/AF-R2DI+AS-H12A4/AF-R2DI Premium Progressive Inverter — стильная и эффективная климатическая система для комфортного микроклимата в доме или офисе. Инверторная технология Premium Progressive Inverter обеспечивает плавное изменение мощности и стабильную подачу холода или тепла, снижая пиковые нагрузки на сеть и защищая компрессор от резких запусков.
Комплект включает две внутренние панели ASW-H12A4/AF-R2DI и AS-H12A4/AF-R2DI, объединённые внешним модулем. Такая конфигурация позволяет точечно управлять температурой в нескольких зонах помещения и поддерживает баланс между комфортом и энергопотреблением, сохраняя общий стиль интерьера.
Преимущества и особенности:
Эта система отлично подходит для спален, гостиных и небольших офисов, где важны комфорт, экономия энергии и аккуратный внешний вид. Настенная сплит-система AUX ASW-H12A4/AF-R2DI+AS-H12A4/AF-R2DI Premium Progressive Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.87 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.06 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Завод | AUX |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.2 × 89 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.96 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.02 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.8 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Да |
| Цвет | серый |