| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 28 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-07FPR/B-07FPQ F On/Off — надежное решение для поддержания комфортной температуры в жилых и офисных помещениях. Компактный корпус и современный дизайн позволяют без труда встроить устройство в любой интерьер, а эффективная подача воздуха обеспечивает быстрый и ровный климат даже в тёмных углах комнаты.
Удобство эксплуатации начинается прямо из коробки: понятное управление с пультом дистанционного управления и авто-режимами, таймер включения/выключения и режим ночной тишины, который не будет тревожить сон. Встроенные фильтры очищают воздух от пыли и мелких частиц, что особенно актуально для аллергиков и семей с детьми. Надёжность работы системы поддерживается защитной схемой от перегрева и самостоятельной диагностикой, что упрощает сервис и повышает долговечность устройства.
Ключевые преимущества:
Мы в интернет-магазине Мороз.Shop стремимся сочетать доступные цены, быструю доставку и удобное обслуживание клиентов. Настенная сплит-система Бирюса B-07FPR/B-07FPQ F On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Настенная сплит-система Бирюса B-07FPR/B-07FPQ F On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 28 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 420 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |