| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 58 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.211 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Бирюса B-24FPR/B-24FPQ F On/Off — практичное решение для комфортного климата в квартире или небольшом офисе. Модель относится к популярной линейке On/Off, которая ориентирована на доступную цену, простоту эксплуатации и надёжность в повседневной работе.
Поскольку точные характеристики конкретной позиции не представлены в открытых источниках, ориентируйтесь на преимущества и функционал линейки On/Off Birusa: надёжная сборка, простота обслуживания, хорошая производительность за разумную цену — идеальный выбор для ежедневного комфорта.
Настенная сплит-система Бирюса B-24FPR/B-24FPQ F On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Ищете баланс цены и качества? В линейке Бирюса On/Off собраны настенные модели, которые сочетают доступную стоимость, простоту эксплуатации и одинаково эффективную работу как в охлаждении, так и в обогреве, делая их универсальным решением для множества помещений.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Бирюса |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 58 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.211 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | B/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 90 × 31 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 82.5 × 65.5 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.01 |
| Цвет | белый |