| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Casarte |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 17 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Mitsubishi |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 84 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 103.3 × 36.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 82 × 64.3 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Салют |
| Подогрев дренажного насоса | Опция |
| Цвет | серый |
Casarte Velato CAS25CC1/R3-S/1U25CC1/R3 — современная настенная сплит-система, созданная для комфортного климата в доме или офисе. Элегантный дизайн Velato и плавные линии лицевой панели делают её органичным элементом любого интерьера. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности, снижает энергопотребление и поддерживает стабильную температуру с минимальным уровнем шума даже в ночном режиме.
Ключевые преимущества и особенности:
Эта модель подходит для помещений средней площади, обеспечивает комфортный микроклимат круглый год и легко монтируется на стену. Стильный внешний вид и продуманная эргономика делают её привлекательным выбором для любого интерьера.
Настенная сплит-система Casarte CAS25CC1/R3-S/1U25CC1/R3 Velato купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Casarte |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 52 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Италия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.66 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 17 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Mitsubishi |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 84 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 103.3 × 36.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.5 × 82 × 64.3 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 15 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Голосовой помощник | Алиса, Маруся, Салют |
| Подогрев дренажного насоса | Опция |
| Цвет | серый |