| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.53 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Chigo |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Chigo Technology Co |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 46 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 78.3 × 27.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.2 × 70.1 × 50.3 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.3 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Chigo CS-35H3A-1C169 Lotos On/Off — компактная настенная модель для комфортного климата в квартире, доме или офисе. Её лаконичный дизайн и продуманная эргономика позволяют установить устройство в любом интерьере, а пульт управления делает настройку максимально удобной.
Важно: для точности спецификаций рекомендуется проверить карточку товара на сайте Мороз.Shop, так как характеристики могут различаться по поставке и регионам. Ниже — общие преимущества и особенности модели.
Настенная сплит-система Chigo CS-35H3A-1C169 Lotos On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Выбирая эту модель, вы получаете надежное решение для создания комфортного климата в любом помещении. В карточке товара можно увидеть точные параметры: требуемую мощность, диапазон рабочих температур, энергопотребление и дополнительные функции. Покупка через наш магазин гарантирует оригинальность продукции, быструю доставку и качественную сервисную поддержку.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.53 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Chigo |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.14 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Chigo Technology Co |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 46 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 78.3 × 27.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.2 × 70.1 × 50.3 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.3 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |