| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier STELLAR HP |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 81 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.5 × 76.4 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.7 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Haier AS25SHP1HRA-W/1U25SHP1FRA Stellar HP — современное решение для контроля микроклимата в квартире или офисе. Компактный внутренний блок с лаконичным дизайном легко впишется в любой интерьер, а внешний модуль надежно защищает компрессор и обеспечивает долгий срок службы техники. Модель Stellar HP объединяет энергоэффективность и комфорт благодаря продвинутым режимам работы и инверторной технологии.
Эта модель подходит для средних по площади помещений и отлично сочетается с интерьером благодаря стильному дизайну и скрытой установке. Stellar HP делает акцент на долговечности, экономии энергии и комфортной эксплуатации в любое время года.
Настенная сплит-система Haier AS25SHP1HRA-W/1U25SHP1FRA Stellar HP купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | RECHI |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier STELLAR HP |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 81 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.5 × 76.4 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.7 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |