| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Вес | 40.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.495 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.33 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier QUANTUM |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 86.7 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 32.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.53 |
| Сила тока на обогрев, а | 5.8 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Голосовой помощник | Алиса, Салют |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA Quantum DC Inverter — современное решение для комфортного климата в доме или офисе. Инверторная технология Quantum DC Inverter обеспечивает плавную подстройку мощности, экономит энергию и поддерживает стабильную температуру без резких перепадов. Элегантный корпус в белом цвете, компактные габариты и легкость монтажа делают её идеальным выбором для любой комнаты, а надежная механика и долговечное покрытие наружного блока обеспечивают долгий срок эксплуатации.
Ключевые преимущества и особенности:
Настенная сплит-система Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA Quantum DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Вес | 40.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.495 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.33 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Завод | Haier |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier QUANTUM |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 86.7 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 32.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.53 |
| Сила тока на обогрев, а | 5.8 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Голосовой помощник | Алиса, Салют |
| Цвет | белый |