| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 31.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -17 - 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 75.4 × 55.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Дополнительная информация | ионизатор воздуха, катехиновый фильтр |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Loriot LAC IN-07TA Neon Inverter сочетает стильный дизайн с эффективной работой, поддерживая комфорт в доме и офисе. Низкопрофильный внутренний блок и неоновая подсветка панели создают современный вид, который гармонично вписывается в минимализм и хай-тек интерьер.
Точные характеристики (мощность, диапазон температур, энергопотребление) можно уточнить на карточке товара в каталоге магазина — мы поможем подобрать оптимальные параметры под ваше помещение и требования.
Настенная сплит-система Loriot LAC IN-07TA Neon Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Мы предлагаем быструю доставку, гарантию качества и поддержку после продажи, чтобы ваша покупка была максимально удобной и безопасной. Независимо от сезона система обеспечивает комфорт без лишних затрат благодаря inverter-технологии и продуманному управлению климатом.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 31.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.61 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -17 - 32 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 75.4 × 55.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Дополнительная информация | ионизатор воздуха, катехиновый фильтр |
| Цвет | белый |