| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Heavy |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 33.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 78.3 × 26.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70.2 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит‑система Mitsubishi Heavy SRK25ZSP-W/SRC25ZSP-W STANDARD — оптимальное решение для комфорта дома и офиса. Внутренний блок SRK25ZSP-W в паре с наружным SRC25ZSP-W обеспечивает надежный климат-контроль и точную настройку температуры благодаря инверторному компрессору. Хладагент R‑32 делает работу более экологичной и экономичной по сравнению с классическими решениями.
Особенности модели: строгий дизайн в компактном корпусе, совместимость с современными системами интеллектуального управления, долговечный инверторный компрессор и надёжная сборка Mitsubishi Heavy. За счёт точной обратной связи с датчиками внутренняя температура поддерживается в заданных пределах, обеспечивая комфорт без резких перепадов. Устройство рассчитано на длительную службу и проверено на соответствие стандартам качества.
Настенная сплит‑система Mitsubishi Heavy SRK25ZSP-W/SRC25ZSP-W STANDARD купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Mitsubishi Heavy |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 33.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Тайланд |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 78.3 × 26.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70.2 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Цвет | белый |