| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 3.15 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 630 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 77.9 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Panasonic CS-PZ25WKD/CU-PZ25WKD — стильное и надёжное решение для дома и небольших офисов. Инверторный компрессор обеспечивает плавное изменение мощности, благодаря чему достигается комфортная температура и экономия электроэнергии без резких перепадов. Эта модель работает с экологичным фреоном R32, что снижает воздействие на окружающую среду и повышает эффективность охлаждения и обогрева.
Внутренний блок отличается тонким и современным дизайном, лёгкой установкой и минималистичным управлением. Система оснащена многоступенчатой фильтрацией воздуха, которая помогает поддерживать чистый микроклимат в помещении и снижать уровень пыли и запахов. Режимы охлаждения, обогрева и осушения работают в тандеме с интеллектуальными алгоритмами подстройки под ваши условия, обеспечивая комфорт круглый год и спокойный сон ночью.
Преимущества конкретной модели — компактность и тихая работа, что особенно важно для спален и рабочих зон. Надёжность Panasonic подтверждают продуманная система защиты от перепадов напряжения, устойчивость к перепадам температур окружающей среды и долговечность внешнего блока. Возможность интеграции с современными системами управления даёт свободу управлять климатом через пульт, а в дальнейшем — через приложение.
Настенная сплит-система Panasonic CS-PZ25WKD/CU-PZ25WKD купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 3.15 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 5 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 630 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.9 × 77.9 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |