| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | Panasonic |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 714 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.9 × 87 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.67 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.66 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Цвет | черный |
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ20ZKEW-H/CU-Z20ZKE — стильное и эффективное решение для поддержания идеального микроклимата в квартире или офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование температуры, экономию электроэнергии и комфортное распределение холодного или тёплого воздуха по помещению. В паре внутренний блок CS-XZ20ZKEW-H и наружный CU-Z20ZKE формируют надёжную систему для круглогодичного использования.
Эта модель сочетает современный дизайн, функциональность и экономичную работу, делая ваш дом или офис максимально комфортным круглый год. Мороз.Shop предлагает выгодные условия покупки, быструю доставку и понятные гарантийные обязательства, чтобы покупка проходила без забот.
Настенная сплит-система Panasonic CS-XZ20ZKEW-H/CU-Z20ZKE купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Завод | Panasonic |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 714 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.9 × 87 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.9 × 78 × 54.2 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 46 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.67 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.66 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Smart air | Да |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Голосовой помощник | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Цвет | черный |