| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.52 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 919 × 295 × 194 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 780 × 542 × 289 мм |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Дополнительная информация | система Econavi для обнаружения солнечного света; интерфейс для управления по Wi-Fi - опция |
Настенная сплит-система Panasonic CS-Z25TKEW/CU-Z25TKEW — идеальное решение для создания комфорта в небольших комнатах, спальнях и небольших офисах. Внутренний блок отличается современным минималистичным дизайном и компактными габаритами, что позволяет легко вписаться в любой интерьер. Инверторный компрессор обеспечивает плавную регулировку мощности и стабильный режим работы, благодаря чему достигается экономия электроэнергии и равномерный температурный комфорт на протяжении дня и ночи.
Это оборудование отлично подходит для модернизации жилого пространства или офиса: эффективная климатизация, простота обслуживания и стильный внешний вид. Настенная сплит система Panasonic CS-Z25TKEW/CU-Z25TKEW купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.52 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 919 × 295 × 194 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 780 × 542 × 289 мм |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Дополнительная информация | система Econavi для обнаружения солнечного света; интерфейс для управления по Wi-Fi - опция |