| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 919 × 295 × 194 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 824 × 619 × 299 мм |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Дополнительная информация | система Econavi для обнаружения солнечного света; интерфейс для управления по Wi-Fi - опция |
| Цвет | белый |
Настенная сплит система Panasonic CS-Z42TKEW/CU-Z42TKEW — стильное решение для комфортного климата в доме и офисе. Внутренний блок CS-Z42TKEW отличается компактностью и современным дизайном, а наружный CU-Z42TKEW обеспечивает надёжную работу в любое время года. Инверторная технология плавно регулирует мощность, что позволяет поддерживать комфортную температуру без резких перепадов и снижает расходы на электроэнергию.
Преимущества и особенности:
Эта модель сочетает стиль, функциональность и экономичность, идеально подходя для тех, кто хочет сохранить комфорт круглый год без лишних хлопот.
Настенная сплит система Panasonic CS-Z42TKEW/CU-Z42TKEW купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Инверторный | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Мощность обогрева, кВт | 5.3 |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Малайзия |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.2 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 919 × 295 × 194 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 824 × 619 × 299 мм |
| Вес (внешний блок) | 32 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Дополнительная информация | система Econavi для обнаружения солнечного света; интерфейс для управления по Wi-Fi - опция |
| Цвет | белый |