| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.68 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Испания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -8 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -8 - 48 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 72 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.7 × 64 × 50.2 см |
| Вес (внешний блок) | 18.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.89 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.54 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |
Настенная сплит-система Rovex RS-07AST-N Mira – стильное решение для комфортного климата в вашем доме. Компактный внутренний блок легко монтируется в любом помещении, а стильный корпус с плавными линиями и минималистичным дизайном гармонично впишется в современный интерьер. Благодаря инверторной технологии система плавно регулирует мощность, быстро достигает заданной температуры и поддерживает её на нужном уровне, экономя энергию и снижая счета за электроэнергию. Современные алгоритмы контроля подстраивают работу под изменение условий в помещении, чтобы каждый уголок комнаты оставался комфортным.
Устройство адаптируется к любым условиям и простое в обслуживании благодаря функциям самоочистки и надежному дизайну, что обеспечивает долговечность и безупречную работоспособность в течение многих лет.
Настенная сплит-система Rovex RS-07AST-N Mira купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.68 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Rovex |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Вес | 25 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Испания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.83 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.76 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | AUX |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -8 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -8 - 48 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 72 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.7 × 64 × 50.2 см |
| Вес (внешний блок) | 18.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 45 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3.89 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.54 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Функция теплого пуска | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Нет |
| Плазменная очистка воздуха | Нет |
| Цвет | белый |