| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | Abion |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Вес | 64.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | США |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 103 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.7 × 90.2 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 52 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Abion ASH-C308BE Comfort — это современное решение для дома и офиса, объединяющее стильный дизайн, надежность и комфорт круглогодичной эксплуатации. Модель в компактном корпусе легко вписывается в интерьер, а продуманная система воздушного потока обеспечивает ровное охлаждение летом и тепло зимой без перегревов и сквозняков.
В этой модели заложено продуманное распределение потоков воздуха, режимы Auto/Cool/Dry и энергосберегающие сценарии работы, которые помогают поддерживать комфорт при любых условиях. Простота установки и обслуживания позволяет быстро запустить кондиционер и наслаждаться качественным микроклиматом без лишних хлопот.
Сплит-система Abion ASH-C308BE Comfort купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 90 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 30 (до 100 м²) |
| Бренд | Abion |
| Мощность обогрева, кВт | 8.5 |
| Вес | 64.8 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | США |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 103 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30.7 × 90.2 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 52 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 60 |
| Цвет | белый |