| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.638 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 33.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.763 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Ниже представлен продающий текст на основе общих характеристик линейки Aeronik Super. Точные спецификации и доступные опции лучше проверить на официальном сайте производителя или в карточке товара. Ниже — образец описания, который можно адаптировать под интернет-магазин «Мороз.Shop».
Особенности Super-версии подчеркивают фокус на эффективности, комфорте и долговечности: продвинутые режимы охлаждения, обогрева и осушения работают вместе для стабильного микроклимата и экономии энергии, а внешний блок защищен от неблагоприятных условий эксплуатации.
Сплит-система Aeronik ASI-09HS5/ASO-09HMS5 Super купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.638 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 33.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.821 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.763 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 72 × 42.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |