| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.91 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-12ILK3/ASO-12ILK2 Legend — разумное решение для комфортной температуры в доме, офисе или небольшой студии. Инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности и экономию энергии, поддерживая стабильный климат без резких перепадов. Внутренний блок ASI-12ILK3 и внешний блок ASO-12ILK2 входят в серию Legend, которая сочетает надежность, современный дизайн и тишину в работе.
Сплит-система Aeronik ASI-12ILK3/ASO-12ILK2 Legend купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.91 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |