| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 9.8 |
| Вес | 83.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.96 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 107.8 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 98 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 67 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-36HM4/ASO-36HM4 Super — современное решение для стабильного климата в квартире или офисе. Инверторный компрессор плавно регулирует мощность, обеспечивая комфортную температуру без резких перепадов и экономию энергии. Быстрый запуск, точная поддержка заданного режима и достойная производительность делают эту модель востребованной как в повседневной эксплуатации, так и в переходные сезоны.
Эта модель сочетает в себе энергоэффективность, надежность и приятный микроклимат в помещении, подходя как для городской квартиры, так и для небольшого офиса.
Сплит-система Aeronik ASI-36HM4/ASO-36HM4 Super купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 9.8 |
| Вес | 83.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.96 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.05 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1250 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.6 × 107.8 × 32.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 42.7 × 98 × 79 см |
| Вес (внешний блок) | 67 кг |
| Вес (внутренний блок) | 16.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |