| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 10.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1350 × 326 × 253 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1022 × 790 × 427 мм |
| Вес (внешний блок) | 76 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.43 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aeronik ASI-36HS4/ASO-36HS4 — решение для круглогодичного комфорта дома или офиса. Внутренний блок ASI-36HS4 и наружный ASO-36HS4 работают в паре, обеспечивая эффективное охлаждение и обогрев, плавную настройку температуры и стабильную работу в любых условиях. Это надежная система с современным управлением, которая создаёт приятный микроклимат без лишних хлопот.
Эта модель отлично подходит для жилых помещений и небольших офисов: она сочетает экономичность, мощность и комфорт, минимизируя расход энергии и создавая стабильный климат круглый год. При покупке в магазине Мороз.Shop вы получите поддержку и простые условия покупки, быструю доставку и удобные способы оплаты.
Сплит система Aeronik ASI-36HS4/ASO-36HS4 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Aeronik |
| Мощность обогрева, кВт | 10.5 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.6 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 55 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1100 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1350 × 326 × 253 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 1022 × 790 × 427 мм |
| Вес (внешний блок) | 76 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.43 |
| Цвет | белый |