| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AirGreen |
| Мощность обогрева, кВт | 2.11 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.584 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Chigo Technology Co |
| Марка компрессора | LANDA(GREE) |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 75 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.4 × 62 × 44 см |
| Вес (внешний блок) | 19 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.9 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.66 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система AirGreen GRI-07 HC3/GRO-07 HC3 Chill Classic — стильное и эффективное решение для дома, квартиры или офиса. Внутренний блок GRI-07 HC3 и внешний GRO-07 HC3 работают в паре в рамках серии Chill Classic, обеспечивая стабильное прохладу летом и комфортный тепловой режим зимой.
Сплит-система AirGreen GRI-07 HC3/GRO-07 HC3 Chill Classic купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.05 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AirGreen |
| Мощность обогрева, кВт | 2.11 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.639 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.584 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Chigo Technology Co |
| Марка компрессора | LANDA(GREE) |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 75 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.4 × 62 × 44 см |
| Вес (внешний блок) | 19 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.9 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.66 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |