| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 25.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.605 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.3 × 70.5 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 72.5 × 46.3 см |
| Вес (внешний блок) | 20.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.9 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.7 |
| Осушение, л/ч | 1 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Откройте для себя баланс комфорта и экономии с Сплит-система Aqua AQ-20BRQ1/R3(IN)/AQ-20BRQ1/R3(OUT) Biwa. Элегантный внешний вид и компактный внутренний блок идеально впишутся в интерьер любого помещения, от уютной квартиры до небольшого офиса. Инверторное управление обеспечивает плавное изменение мощности, поддерживая заданную температуру без резких перепадов и снижая расход электроэнергии.
Эта модель сочетает практичность и стиль, предлагая комфортный микроклимат круглый год и долговечность за разумную цену. Сплит-система Aqua AQ-20BRQ1/R3(IN)/AQ-20BRQ1/R3(OUT) Biwa купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 25.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.605 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.3 × 70.5 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.5 × 72.5 × 46.3 см |
| Вес (внешний блок) | 20.9 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.1 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.22 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.9 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.7 |
| Осушение, л/ч | 1 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |