| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 57 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.965 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.5 × 89.8 × 64.2 см |
| Вес (внешний блок) | 44.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 9.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 8.6 |
| Осушение, л/ч | 2.8 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aqua AQ-70BRQ1/R3(IN)/AQ-70BRQ1/R3(OUT) Biwa — современное решение для дома и офиса, которое обеспечивает комфортный климат круглый год, сочетая стильный дизайн, тишину и экономичность. Эта модель станет достойным выбором для тех, кто ценит надежность и простоту эксплуатации.
Инверторная технология управляет мощностью с высокой точностью, плавно поддерживая заданную температуру и снижая расход энергии. Режимы охлаждения и обогрева работают быстро и стабильно, а минимальный уровень шума позволяет наслаждаться тишиной даже ночью.
Внутренний и внешний блоки спроектированы с учетом компактности и долговечности. Непростой для соседних элементов корпус обеспечивает безупречное теплообменное взаимодействие, а современная компоновка облегчает монтаж и обслуживание.
Система фильтрации воздуха в Biwa устроена по нескольким ступеням, задерживая пыль и посторонние запахи, увлажняя и очищая воздух для более здорового микроклимата. Это особенно важно для семей с детьми и людей, чувствительных к аллергенам.
Ключевые режимы включают охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию, а также удобный ночной режим и таймер. Управление осуществляется через пульт дистанционного управления, а возможность интеграции со смарт-устройствами делает эксплуатацию ещё удобнее.
Преимущества модели Biwa заключаются в надежности сборки, долговечности и простоте технического обслуживания. Это решение идеально подходит для помещений средней площади и небольших офисов, где важны комфорт, экономия энергии и тихая работа.
Сплит-система Aqua AQ-70BRQ1/R3(IN)/AQ-70BRQ1/R3(OUT) Biwa купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.8 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 57 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.12 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.965 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 32 |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1000 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 97.5 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.5 × 89.8 × 64.2 см |
| Вес (внешний блок) | 44.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 9.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 8.6 |
| Осушение, л/ч | 2.8 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |