| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 37.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.26 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 86.7 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 29.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.23 |
| Сила тока на обогрев, а | 5.8 |
| Осушение, л/ч | 2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Сплит-система Aqua AQI-50BIQ1/R3(IN)/AQI-50BIQ1/R3(OUT) Biwa Inverter — это современное решение для комфортного климата дома или офиса. В основе модели лежит инверторный компрессор, который плавно адаптирует мощность под текущие условия, обеспечивая стабильную температуру и экономию энергии. Компактный внешний блок и стильный внутренний модуль легко впишутся в любой интерьер, а надежная сборка гарантирует долгий срок службы.
Biwa Inverter в линейке Aqua сочетает в себе технологические решения для комфортной круглогодичной эксплуатации, экономию энергии и простоту обслуживания. Этот комплект подходит для помещений различной площади и стиля отделки, обеспечивая равномерное распределение воздуха и приятный микроклимат независимо от сезона.
Сплит-система Aqua AQI-50BIQ1/R3(IN)/AQI-50BIQ1/R3(OUT) Biwa Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Чтобы купить или узнать точные технические характеристики, перейдите на страницу товара в нашем каталоге или свяжитесь с консультантом Мороз.Shop — и мы поможем подобрать оптимальный режим работы и условия доставки.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Aqua |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 37.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.26 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Марка компрессора | Sanyo |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34 × 86.7 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 29.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 6.23 |
| Сила тока на обогрев, а | 5.8 |
| Осушение, л/ч | 2 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |