| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 690 × 283 × 199 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 663 × 421 × 254 мм |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | черный |
Стильная сплит-система AUX ASW-H07B4/FJ-BR1 AS-H07B4/FJ-R1 черный — это современное решение для дома и офиса, которое сочетает мощность, экономичность и элегантный дизайн. Черный корпус и компактные габариты позволяют гармонично вписаться в интерьер любого стиля, от минимализма до лофта.
Энергоэффективность достигается за счет инверторной технологии и продуманной архитектуры внутреннего блока, который подстраивает мощность под реальные потребности помещения. Это обеспечивает комфортный климат и снижает энергопотребление, а также минимизирует шум при работе устройства.
Управление климатом становится простым благодаря интуитивно понятному пульту и удобным режимам: осушение, вентиляция, автоматический режим и ночной таймер. Многоступенчатая фильтрация воздуха обеспечивает чистый и свежий воздух в помещении, устраняя пыль, аллергены и неприятные запахи.
Дополнительные плюсы включают удобный сервисный доступ, гарантию производителя и простоту технического обслуживания. Эта модель подходит для квартир, частных домов и небольших офисов, где важны как функциональность, так и стиль устройства.
Сплит система AUX ASW-H07B4/FJ-BR1 AS-H07B4/FJ-R1 черный купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 690 × 283 × 199 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 663 × 421 × 254 мм |
| Вес (внешний блок) | 20 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | черный |