| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 460 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H09A4/FP-R1DI/AS-H09A4/FP-R1DI — это современное решение для создания комфортного климата дома и в офисе. Благодаря инверторной технологии она плавно добивается нужной температуры и поддерживает её с минимальным энергопотреблением, а низкий уровень шума обеспечивает спокойное пребывание в помещении даже в ночное время. Компактный внешний блок и стильный внутренний корпус легко впишутся в любой интерьер.
Преимущества и особенности модели
Технологии и комфорт: внутренняя подача воздуха равномерно распределяет поток по помещению, предотвращая сквозняки и резкие перепады температуры. Интеллектуальные режимы подстраиваются под изменение условий, а фильтры задерживают пыль и аллергены, создавая более чистый микроклимат. Благодаря удобному управлению и возможности дистанционного включения вы сможете настроить оптимальные параметры за считанные минуты.
Способствует долгой службе оборудования и достойной эксплуатации сервисная поддержка бренда: диагностика по удалённой связи, простая замена расходников и разумная гарантия. Сплит-система AUX ASW-H09A4/FP-R1DI/AS-H09A4/FP-R1DI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 460 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 69 × 28.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 26.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |