| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 33.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 325 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 72 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 33.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 47 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 325 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 72 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |