| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.2 × 77.6 × 29.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.3 × 65 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 18.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H12A4/BA-R2DI/AS-H12A4/BA-R2DI C Smart Classic Inverter — современное решение для комфортного микроклимата в доме, квартире или офисе. Инверторная технология Smart Classic обеспечивает плавную подстройку мощности компрессора и точное держание нужной температуры, что повышает комфорт и экономит электроэнергию. В системе применяется экологичный фреон R32, который снижает воздействие на окружающую среду и уменьшает энергопотребление.
Эта модель сочетает в себе мощность и экономичность, а также удобство эксплуатации благодаря умным функциям и простоте настройки. Она идеально подходит для тех, кто ценит стабильный климат и долговечность техники в повседневной жизни.
Сплит-система AUX ASW-H12A4/BA-R2DI/AS-H12A4/BA-R2DI C Smart Classic Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 26.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.2 × 77.6 × 29.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.3 × 65 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 18.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.64 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.2 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |