| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 690 × 283 × 199 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 663 × 421 × 254 мм |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | черный |
Сплит-система AUX ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1 — современное решение для поддержания идеального микроклимата в доме, квартире или офисе. Компактные блоки объединяют стильный дизайн и надежные технологии, чтобы обеспечить эффективное охлаждение в жару и комфортный обогрев в холодное время года, при этом оставаясь тихой и энергосберегающей.
Преимущества этой модели:
Модель подходит для помещений средней площади и подойдет тем, кто ценит баланс цены и производительности. Удобное управление через компактный пульт, режимы «Сон» и таймер позволяют настроить работу под ваш график без лишних хлопот. Простая установка и совместимость с современными стандартами обслуживания делают покупку выгодной и разумной вложенной инвестицией в комфорт вашего дома или офиса.
Сплит система AUX ASW-H12B4/FJ-BR1 AS-H12B4/FJ-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 3.6 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 690 × 283 × 199 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 663 × 421 × 254 мм |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Цвет | черный |