| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 31 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 79.5 × 52.5 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения; модуль для управления по Wi-Fi, антибактериальный и угольный фильтры приобретаю |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H18A4/FP-R1 AS-H18A4/FP-R1 — современное решение для поддержания идеального климата в доме, квартире или офисе. Компактные габариты наружного блока и стильный дизайн внутреннего блока позволяют устанавливать систему в самых разных помещении, не нарушая интерьер.
Базовый принцип работы — инверторная технология. Это обеспечивает плавное наращивание и поддержание заданной температуры, снижает энергозатраты и исключает резкие колебания комфорта. Экологичный хладагент R32 уменьшает влияние на окружающую среду и повышает общую экономичность системы.
Уровень шума оптимизирован под ночной сон и дневную активность: тихий режим работы внутреннего блока и продуманная аэродинамика создают комфортное окружение без лишнего шума. Блоки оснащены функциями фильтрации воздуха и антибактериальным покрытием фильтра, что позволяет дышать чистым воздухом круглый год. Наличие режима сна, таймера и автоподстройки делает использование максимально удобным.
Специалисты магазина помогут подобрать оптимальную конфигурацию под ваши условия и обеспечат быструю доставку, гарантийное обслуживание и поддержку после покупки.
Сплит-система AUX ASW-H18A4/FP-R1 AS-H18A4/FP-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.3 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 5.5 |
| Вес | 40 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 38 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 800 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 31 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 79.5 × 52.5 × 29 см |
| Вес (внешний блок) | 37 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения; модуль для управления по Wi-Fi, антибактериальный и угольный фильтры приобретаю |
| Цвет | белый |