| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 60 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 31 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 82.5 × 65.5 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения; модуль для управления по Wi-Fi, антибактериальный и угольный фильтры приобретаю |
| Цвет | белый |
Сплит-система AUX ASW-H24A4/FP-R1 AS-H24A4/FP-R1 — разумное сочетание надежности и экономичности для вашего дома или офиса. Этот инверторный комплект с современным фреоном R32 обеспечивает плавную подстройку мощности и комфортную зону охлаждения/обогрева без резких перепадов температуры. Надежный бренд AUX давно зарекомендовал себя на рынке как доступное, но качественное решение для повседневной эксплуатации.
Эта модель отличается надёжной сборкой, компактными габаритами и минималистичным дизайном, который легко впишется в любой интерьер. Функциональный пульт и продуманная подача воздуха позволяют быстро адаптировать климат в помещении под ваши потребности, а экономичная работа помогает держать себестоимость эксплуатации на мягком уровне.
Сплит-система AUX ASW-H24A4/FP-R1 AS-H24A4/FP-R1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Гибкая сборка характеристик и доступность сервисной поддержки делают покупку выгодной и простой. Узнайте точные параметры на карточке товара и оформляйте доставку в удобное время — мы помогаем выбрать оптимальный вариант для вашего помещения и бюджета.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | AUX |
| Мощность обогрева, кВт | 7.1 |
| Вес | 60 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 40 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1050 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 90 × 31 × 22.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 82.5 × 65.5 × 31 см |
| Вес (внешний блок) | 46 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Дополнительная информация | фильтр с витамином С, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения; модуль для управления по Wi-Fi, антибактериальный и угольный фильтры приобретаю |
| Цвет | белый |