| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 2.95 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Axioma ASX07HZ1/ASB07HZ1 Inverter — компактное решение для контроля микроклимата в квартире или офисе. Инверторная технология плавно регулирует мощность, снижает энергопотребление и обеспечивает стабильный температурный режим без резких перепадов. Хладагент R-32 делает систему более экологичной по сравнению с устаревшими типами. Внутренний блок оснащён фильтром очистки воздуха, режимом антибактериальной обработки и индикатором необходимости замены фильтра. Низкий уровень шума и плавные режимы работы делают устройство подходящим для спальни и рабочего кабинета, а компактные габариты упрощают монтаж.
Преимущества модели:
Сплит-система Axioma ASX07HZ1/ASB07HZ1 Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 2.95 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 53 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 430 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 69.8 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.6 × 71.2 × 45.9 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.5 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |