| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.4 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Axioma ASX09DZ1R/ASB09DZ1R — современное решение для комфортного климата в квартире, офисе или небольшом помещении. Модель сочетает стильный дизайн, надёжный инвертор и продуманную систему фильтрации воздуха, что обеспечивает стабильную температуру и свежий воздух в любое время года.
Эта модель отличается экономичным энергопотреблением и стабильной работой в режиме охлаждения и обогрева, обеспечивая комфорт круглый год. Выбор Axioma ASX09DZ1R/ASB09DZ1R — это уверенность в долговечности, простоте обслуживания и поддержке сервиса по мере необходимости.
Сплит-система Axioma ASX09DZ1R/ASB09DZ1R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.78 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70.8 × 26.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.4 × 70 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | белый |