| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.46 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Axioma ASX18DZ1R/ASB18DZ1R — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Инверторная технология DC Inverter обеспечивает плавную работу компрессора и точное поддержание нужной температуры, позволяя снизить энергопотребление по сравнению с обычными моделями. Эстетичный корпус белого цвета и компактные размеры делают устройство незаметным в любом интерьере.
Модель ASX18DZ1R/ASB18DZ1R рассчитана на помещений среднего размера и подходит для постоянной эксплуатации в условиях российского климата благодаря широкому диапазону рабочих режимов и устойчивой работе в любом помещении. Функциональные особенности и продуманная геометрия внутренних и внешних блоков обеспечивают эффективный воздухообмен и быструю настройку микроклимата, а стильный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Сплит-система Axioma ASX18DZ1R/ASB18DZ1R купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 45 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.46 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |