| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Вес | 37.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 29.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Axioma ASX18FZ1/ASB18FZ1 — идеальный климат в вашем доме и офисе на каждый сезон. Эта пара блоков разработана для плавного поддержания комфортной температуры, экономичного энергопотребления и тихой, непрерывной работы даже в больших помещениях.
Инверторная технология обеспечивает регулируемую мощность компрессора, что значит более точное поддержание заданной температуры, снижение расхода энергии и минимальные колебания микроклимата. Внутренний блок эффективно охлаждает и обогревает, а также может выполнять осушение воздуха в жаркие дни, улучшая качество микроклимата без лишних затрат.
Хотите ощутить комфорт без лишних забот? Сплит-система Axioma ASX18FZ1/ASB18FZ1 обеспечивает стабильную работу, простоту обслуживания и разумную стоимость владения благодаря энергосберегающим режимам и современным фильтрам.
Сплит-система Axioma ASX18FZ1/ASB18FZ1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Axioma |
| Мощность обогрева, кВт | 4.8 |
| Вес | 37.9 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.45 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.2 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 700 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 80.5 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 29.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.31 |
| Цвет | белый |