| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 29.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSAG iGreen Pro |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 81.8 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSAG-09HN8 iGreen Pro — компактная, стильная и эффективная система кондиционирования для квартиры, офиса или любого помещения до 25–30 кв.м. В линейке iGreen Pro Ballu объединяет современные инверторные технологии и продуманную фильтрацию воздуха, чтобы обеспечить комфорт в любое время года при минимальном энергопотреблении.
Эта модель сочетает в себе продвинутое управление микропроцессора, экономичную работу и комфортное кондиционирование воздуха на каждый день. Ballu BSAG-09HN8 iGreen Pro дарит стабильную температуру, чистый воздух и спокойствие в доме или офисе, создавая идеальные условия для отдыха и работы.
Сплит-система Ballu BSAG-09HN8 iGreen Pro купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 29.4 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSAG iGreen Pro |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 81.8 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | белый |