| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.991 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.916 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 590 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSGRI Greenland DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 77 × 25.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ballu BSGRI-12HN8_22Y Greenland — современная inverter-модель, созданная для комфортного климатa в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает точную температуру и плавную подачу воздуха, сокращая энергопотребление и уменьшая шум во время работы.
Преимущества
Особенности модели
Специалисты рекомендуют эту модель для круглогодичного использования: она обеспечивает комфортный микроклимат, экономит электроэнергию и отличается долговечностью сборки. Сплит-система Ballu BSGRI-12HN8_22Y Greenland купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 34 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.991 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.916 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 590 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+++ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSGRI Greenland DC Inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 77 × 25.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | белый |