| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.055 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSPI Platinum ERP DC Inverter Black Edition |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.2 × 78 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Цвет | черный |
Стильное решение для дома и офиса — Сплит-система Ballu BSPI-13HN8/BL/EU Platinum Black DC Inverter. Эта модель сочетает в себе современный дизайн Platinum Black и экономичную DC-инверторную технологию, которая обеспечивает точное поддержание заданной температуры и комфорт без лишних затрат энергии.
Ключевые преимущества
Конструкция обеспечивает равномерное распределение воздушного потока, надежную защиту от перегрева и долгий срок службы. Компактные размеры внутренних и внешних блоков упрощают установку даже в тесных помещениях, а энергоэффективность делает модель выгодной для круглогодичной эксплуатации в квартирах, офисах и жилых домах.
Сплит-система Ballu BSPI-13HN8/BL/EU Platinum Black DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.055 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSPI Platinum ERP DC Inverter Black Edition |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.2 × 78 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Цвет | черный |