| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 9.6 |
| Вес | 85 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSQ BRAVO |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1280 × 345 × 260 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 898 × 795 × 365 мм |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19.5 кг |
| Цвет | белый |
Сплит система Ballu BSQ-36H N1 — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавную работу и стабильные режимы охлаждения и обогрева, снижая энергопотребление и создавая приятную температуру в помещении независимо от сезона.
Эта модель сочетает эффективную работу в тёплые и холодные дни, тихий режим ночного функционирования и простоту эксплуатации. Внутренний и внешний блок разработаны так, чтобы обеспечить равномерное распределение воздуха, быстрое охлаждение/обогрев небольших и средних помещений, а также осушение воздуха по мере необходимости. Современные фильтры улучшают качество воздуха, задерживая пыль и аллергены, что особенно важно для семей с детьми и людей с чувствительной дыхательной системой.
Преимущества и особенности:
Подходит для помещений средней площади и идеально вписывается в интерьер благодаря лаконичному дизайну. Сервисное обслуживание и гарантию можно получить у официальных партнеров Ballu, а длительный срок службы изделия обеспечивает качественная сборка и надёжные комплектующие.
Сплит система Ballu BSQ-36H N1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева, кВт | 9.6 |
| Вес | 85 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.9 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Ballu BSQ BRAVO |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 1280 × 345 × 260 мм |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 898 × 795 × 365 мм |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19.5 кг |
| Цвет | белый |